Apartamento para Alugar, Penha, Rio de Janeiro, RJ
Rua Doutor Weischenk, 39 - Penha - Rio de Janeiro/RJ
2 quartos
2 banheiros
65 m² útil
1 vaga
Descrição
Imóvel com vista para igreja da Penha , pegando o sol da manha. Boa localização , próximo ao hospital Getúlio Vargas, Supermercados Guanabara ,BRT e shopping. 02 quartos 01 quarto de empregada com dependências. 01 banheiro social. Ótima cozinha com área de serviço. 01 Vaga de garagem Elevador Câmeras de segurança
Ver maisVeja outros imóveis nesta regiãoVeja outros imóveis em Penha e região
Aluguel R$ 1.100,00 /mês
CondomínioR$ 611,00
IPTU mensalR$ 56,00
Total R$ 1.767,00
13 pessoas visualizaram este anúncio